+7 (8352) 64-03-07
info@cognitus.ru
Дата Ф.И.О. участника Ф.И.О. руководителя Название олимпиады Место
16-10-2019 Червова Юлия Андреевна
-
Олимпиада по Экологии СПО 1 место
10-10-2019 Лобко Никита Евгеньевич Лобко Алла Александровна Олимпиада по Русскому языку 8 класс 3 место
27-09-2019 Головлева Милена Михайловна Харитонова Наталья Геннадьевна Олимпиада по Русскому языку 1 класс 2 место
27-09-2019 Головлева Милена Михайловна Горб Светлана Николаевна Олимпиада по Математике 1 класс 1 место
25-09-2019 Сунейкина Карина Ваструкова Ольга Николаевна Олимпиада по Английскому языку 1 класс 1 место
21-09-2019 Волобуева Юлия Сергеевна Неморе Юлия Владимировна Олимпиада по Геометрии 7 класс 1 место
07-09-2019 Томилов Михаил Томилова Наталья Витальевна Олимпиада по Изобразительному искусству 3 класс 1 место
03-09-2019 Коваль Галина Николаевна
-
Олимпиада по Экологии СПО Лауреат
03-09-2019 Димитриева Людмила Юрьевна
-
Олимпиада по Экологии СПО 2 место
31-08-2019 Коваль Галина Николаевна
-
Олимпиада по Окружающему миру 1 класс 2 место
13-08-2019 Димитриева Людмила Юрьевна
-
Олимпиада по Окружающему миру 1 класс 3 место
04-08-2019 Коваль Галина Николаевна
-
Олимпиада по Экологии СПО Лауреат
31-07-2019 Воейкова Наталья Ивановна Новикова Ольга Николаевна Олимпиада по Геометрии 7 класс 2 место
31-07-2019 Горобец Ирина Максимовна Новикова Ольга Николаевна учитель математики Олимпиада по Алгебре 7 класс 1 место
07-07-2019 Никифоров Матвей Юрьевич Мартьянова Эльвира Зосимовна Олимпиада по Окружающему миру 3 класс 2 место
03-07-2019 Блинов Сергей Дмитриевич Мочалова Надежда Петровна Олимпиада по Чтению 4 класс 1 место
22-06-2019 Цыганов Матвей Гусева Людмила Григорьевна Олимпиада по Русскому языку 2 класс 1 место
22-06-2019 Цыганов Матвей Гусева Людмила Григорьевна Олимпиада по Окружающему миру 2 класс 1 место
10-06-2019 Гнутова Евгения Александровна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
08-06-2019 Удод Евгения Вадимовна Пушкаревская Ольга Александровна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 2 место
30-05-2019 Вундер Светлана Дмитриевна
-
Олимпиада по Русскому языку 10 класс 3 место
23-05-2019 Гайфуллин Фанис Агзамович
-
Олимпиада по Алгебре 11 класс Лауреат
23-05-2019 Хадиева Зулейха Газинуровна Гайфуллина Савия Хамбалевна Олимпиада по Математике 5 класс 1 место
23-05-2019 Ковалёва Вероника Владимировна Старовойтова Алсу Ильдаровна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
22-05-2019 Ахметова Ильсия Ильшатовна Гайфуллина Савия Хамбалевна Олимпиада по Математике 5 класс 1 место
22-05-2019 Загреба Анастасия Сергеевна Старовойтова Алсу Ильдаровна Олимпиада по Литературе 11 класс 1 место
18-05-2019 Николаева Мария Юрьевна Николаева Любовь Ивановна Олимпиада по Обществознанию 5 класс 1 место
14-05-2019 Мыльников Ксанфий Юзлиева Лениза Данифовна Олимпиада по Русскому языку 2 класс 1 место
06-05-2019 Иванов М.Л. - Олимпиада по Русскому языку 5 класс Лауреат
06-05-2019 Иванов Михаил Леонидович - Олимпиада по Истории для 10 класса Лауреат
20-01-2019 Гизатуллина Алина Аликовна Гизатуллина Г.Ф. Олимпиада по Математике 4 класс 2 место
19-12-2018 Парганаева Варвара Сергеевна Попова Наталья Викторовна Олимпиада по Русскому языку 7 класс 2 место
13-12-2018 Шильдякова Анна Евгеньевна нет Олимпиада по Биологии 9 класс 2 место
11-12-2018 Краснов Петр Андреевич Краснова Оксана Викторовна Олимпиада по Математике 3 класс 1 место
11-12-2018 Краснов Петр Андреевич Краснова Оксана Викторовна Олимпиада по Русскому языку 3 класс 1 место
22-11-2018 Бессонов Леонид Романович Молгарова Е.Н. Олимпиада по Окружающему миру 3 класс 1 место
20-11-2018 Лукьянова Светлана Лукьянова Руслана Борисовна Олимпиада по Экологии 4–6 классы 2 место
15-11-2018 Пряничникова Ульяна Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
10-11-2018 Зеникова Ангелина Григорьевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 11 класс 1 место
09-11-2018 Акреев Аркадий Геннадьевич Матюкова Людмила Ивановна Олимпиада по Русскому языку 6 класс 1 место
07-11-2018 Метелькова Влада Алексеевна Мироненкова Наталия Владимировна Олимпиада по Английскому языку 7 класс 1 место
07-11-2018 Метелькова Влада Алексеевна Мироненкова Наталия Владимировна Олимпиада по Английскому языку 7 класс 1 место
02-11-2018 Тимофеев Владимир Александрович Салахутдинов Сергей Гавтульбарович Олимпиада по Физике 10 класс 2 место
29-10-2018 Ребик Луиза Витальевна Азикова Жанна Хасеновна Олимпиада по Алгебре 7 класс 1 место
26-10-2018 Александров Демид Александрович Салахутдинов Сергей Гавтульбарович Олимпиада по Математике 5 класс 1 место
26-10-2018 Тимофеев Владимир Александрович Салахутдинов Сергей Гавтульбарович Олимпиада по Физике 9 класс 2 место
24-10-2018 Маматова Софья Дмитриевна Правошинская Наталья Александровна Олимпиада по Геометрии 8 класс 1 место
24-10-2018 Басалаев Александр Рыбьяков Виталий Николаевич Олимпиада по Экологии СПО 3 место
23-10-2018 Белоедова Ольга Сергеевна Веденина Елена Александровна Олимпиада по Экологии СПО 3 место
23-10-2018 Мудригель Людмила Александровна Веденина Елена Александровна Олимпиада по Экологии СПО 1 место
23-10-2018 Табунщикова Виктория Дмитриевна Веденина Елена Александровна Олимпиада по Экологии СПО 2 место
23-10-2018 Михайлов Артур Сергеевич Акреева Марина Васильевна Олимпиада по Русскому языку 8 класс
21-10-2018 Николаев Алексей Николаевич Смелова Елена Николаевна Олимпиада по Математике 6 класс 3 место
14-10-2018 Карнаш Софья Алексеевна Исаева Ольга Васильевна Олимпиада по Русскому языку 2 класс 1 место
28-09-2018 Жукова Анастасия Игоревна Чунихина Лилия Александровна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
25-09-2018 Мочалова Анастасия Романовна Крылова Елена Викторовна Олимпиада по Географии 7 класс 1 место
21-09-2018 Прядченко Анастасия Валерьевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
21-09-2018 Прядченко Анастасия Валерьевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
21-09-2018 Прядченко Анастасия Валерьевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 10 класс 1 место
21-09-2018 Карнаш Софья Алексеевна Колесникова Ольга Сергеевна Олимпиада по Окружающему миру 1 класс 2 место
17-09-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
17-09-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 11 класс 1 место
17-09-2018 Прядченко Анастасия Валерьевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 11 класс 1 место
15-09-2018 Цыганов Матвей Гусева Людмила Григорьевна Олимпиада по Окружающему миру 2 класс 1 место
15-09-2018 Стефаненко Никита Прокудин Александр Геннадьевич Олимпиада по Алгебре 7 класс 1 место
14-09-2018 Бондаренко Екатерина Сергеевна Лилия Владимировна Щербакова Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
13-09-2018 Сущева Юлия Витальевна Лилия Владимировна Щербакова Олимпиада по Русскому языку 10 класс 2 место
12-09-2018 Давлатова Зарина Прокудин Александр Геннадьевич Олимпиада по Математике 6 класс
12-09-2018 Осинов Иван Андреевич Капустина Яна Васильевна Олимпиада по Истории для 10 класса 1 место
01-09-2018 Бычкова Анна Александровна Бесперстова Ирина Юрьевна Олимпиада по Русскому языку 3 класс 1 место
29-08-2018 Александров Сергей Максимович Соколова Надежда Владимировна Олимпиада по Окружающему миру 1 класс 1 место
28-08-2018 Павлова Регина Николаевна Васикова Ирина Севастьяновна Олимпиада по Литературе 5 класс 2 место
12-08-2018 Перевальская Мария Дмитриевна - Олимпиада по Истории для 7 класса 2 место
09-08-2018 Чижиков Даниил Чижиков Д.А. Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
08-08-2018 Камалетдинов Самат Дамирович Никифорова Марина Владимировна Олимпиада по Русскому языку 6 класс 1 место
13-06-2018 Кильдигазиев Рамиль Флюрович Дорохова Наталья Ивановна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
05-06-2018 Веремеенко Мария Александровна Соколова С.В. Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
05-06-2018 Веремеенко Мария Александровна Соколова С.В. Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
05-06-2018 Веремеенко Мария Александровна Соколова С.В. Олимпиада по Русскому языку 9 класс 1 место
30-05-2018 Тимофеев Владимир Александрович Крылова Елена Викторовна Олимпиада по Экологии 9–11 классы
30-05-2018 Крылов Николай Сергеевич Крылова Елена Викторовна Олимпиада по Биологии 8 класс 1 место
27-05-2018 Арсенян Асмик Гагиковна Шишлякова Е. В. Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
23-05-2018 Манджиева Намса Олеговна Сумьянова Елена Владимировна Олимпиада по Физике 11 класс 1 место
23-05-2018 Манджиев Эрдни Олегович Цатхлангова Сар-Герел Александровна Олимпиада по Физике 11 класс 1 место
17-05-2018 Магомедова Асият Абдусаламовна Штыкова Анжела Алиевна Олимпиада по Английскому языку 5 класс 1 место
17-05-2018 Нугманов Рашид Уамитханович Штыкова Анжела Алиевна Олимпиада по Английскому языку 7 класс 2 место
07-05-2018 Козлова Юлия Владимировна Смирнова Наталья Васильевна Олимпиада по Изобразительному искусству 2 класс 1 место
22-04-2018 Прядченко Анастасия Валерьевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 10 класс 1 место
22-04-2018 Прядченко Анастасия Валерьевна Мельник Евгений Федорович Олимпиада по Биологии 10 класс 1 место
21-04-2018 Миронова Ксения Андреевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
17-04-2018 Петрова Алина Сергеевна Мельник Евгений Федорович Олимпиада по Биологии 11 класс 1 место
17-04-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
17-04-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
17-04-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 10 класс 1 место
17-04-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 11 класс 1 место
16-04-2018 Шефер Карина Андреевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
16-04-2018 Шефер Карина Андреевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
16-04-2018 Шефер Карина Андреевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 11 класс 1 место
15-04-2018 Прядченко Анастасия Валерьевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 2 место
15-04-2018 Прядченко Анастасия Валерьевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
13-04-2018 Одегова Анастасия Романовна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
09-04-2018 Петрова Алина Сергеевна Мельник Евгений Федорович Олимпиада по Биологии 11 класс 1 место
09-04-2018 Петрова Алина Сергеевна Мельник Евгений Федорович Олимпиада по Биологии 10 класс 1 место
09-04-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 11 класс 1 место
09-04-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 10 класс 1 место
08-04-2018 Шуцкая Ангелина Вячеславовна Котенёва Елена Петровна Олимпиада по Экологии 1–3 классы 1 место
06-04-2018 Михайлова Дарья Сергеевна Кутоманова Евгения Михайловна Олимпиада по Геометрии 10 класс 1 место
06-04-2018 Михайлова Дарья Сергеевна Кутоманова Евгения Михайловна Олимпиада по Алгебре 10 класс 1 место
02-04-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
02-04-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
31-03-2018 ситникова полина алексеевна кутоманова евгения михайловна Олимпиада по Геометрии 7 класс 3 место
31-03-2018 Пузырев Данил Кириллович Кутоманова Евгения Михайловна Олимпиада по Геометрии 10 класс 3 место
31-03-2018 Пзырев Данил Кириллович Кутоманова Евгения Михайловна Олимпиада по Алгебре 10 класс 3 место
31-03-2018 Мамедова Динара Акшинрвна Кутоманова Евгения Михайловна Олимпиада по Математике 5 класс 2 место
30-03-2018 Арбузов Егор Алексеевич Кутоманова Евгения Михайловна Олимпиада по Геометрии 10 класс 1 место
29-03-2018 Дмитриева Ника Денисовна Киреева Светлана Александровна Олимпиада по Математике 2 класс 1 место
29-03-2018 Пустынникова Дарья Павловна Кутоманова Евгения Михайловна Олимпиада по Алгебре 10 класс 1 место
29-03-2018 Арбузов Егор Алексеевич Пронина Татьяна Ивановна Олимпиада по Литературе 10 класс 2 место
29-03-2018 Арбузов Егор Алексеевич Кутоманова Евгения Михайловна Олимпиада по Алгебре 10 класс 1 место
26-03-2018 Филин Алексий Аликина Татьяна Ивановна Олимпиада по Окружающему миру 3 класс 1 место
20-03-2018 Коц Ульяна Владимировна Черемных Елена Петровна Олимпиада по Окружающему миру 4 класс 1 место
06-03-2018 Смирнов Ярослав Павлович Купреев Олег Сергеевич Олимпиада по Истории для 8 класса 1 место
06-03-2018 Смирнов Ярослав Павлович Гиголаева Татьяна Валерьевна Олимпиада по Биологии 8 класс 1 место
06-03-2018 Гоголева Ксения Максимовна Мантрова Ольга Николаевна Олимпиада по Английскому языку 6 класс 1 место
04-03-2018 Шуцкая Ангелина Вячеславовна Котенёва Елена Петровна Олимпиада по Чтению 1 класс 1 место
03-03-2018 Шуцкая Ангелина Вячеславовна Котенёва Елена Петровна Олимпиада по Математике 1 класс 1 место
03-03-2018 Шуцкая Ангелина Вячеславовна Котенёва Елена Петровна Олимпиада по Русскому языку 1 класс 1 место
03-03-2018 Шуцкая Ангелина Вячеславовна Котенёва Елена Петровна Олимпиада по Окружающему миру 1 класс 1 место
28-02-2018 Мамедова Мария Братушкина Ульяна Сергеевна Олимпиада по Английскому языку 10 класс 1 место
26-02-2018 Леонова Ксения Вячеславовна Тельнов Андрей Петрович Олимпиада по Биологии 5 класс 1 место
21-02-2018 Лобашева Карина Андреевна Павлова Татьяна Владимировна Олимпиада по Английскому языку 3 класс 2 место
15-02-2018 Гарафеева Алияu Ештыганова Элла Ивановна Олимпиада по Английскому языку 9 класс 1 место
15-02-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 10 класс 1 место
11-02-2018 Гальцева Елизавета Павловна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
09-02-2018 Одегова Анастасия Романовна Соколова Светлана Валисьевна Олимпиада по Литературе 11 класс 1 место
09-02-2018 Долгих Таисия Владимировна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
08-02-2018 Литвиненко Виктория Олеговна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
08-02-2018 Булах Михаил Владимирович Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
08-02-2018 Одегова Анастасия Романовна Соколова Светлана Валисьевна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
08-02-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 11 класс 1 место
08-02-2018 Шефер Карина Андреевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 11 класс 1 место
08-02-2018 Шефер Карина Андреевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
08-02-2018 Шефер Карина Андреевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 10 класс 1 место
08-02-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Литературе 10 класс 1 место
08-02-2018 Иванова Алёна Алексеевна Владыкина Евгения Александровна Олимпиада по Обществознанию 11 класс 1 место
08-02-2018 Фролова Алёна Андреевна Владыкина Евгения Александровна Олимпиада по Обществознанию 11 класс 1 место
08-02-2018 Седачёва Екатерина Евгеньевна Владыкина Евгения Александровна Олимпиада по Обществознанию 11 класс 1 место
08-02-2018 Лавринович Виктория Алексеевна Владыкина Евгения Александровна Олимпиада по Обществознанию 11 класс 1 место
07-02-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
07-02-2018 Петрова Алина Сергеевна Мельник Евгений Федорович Олимпиада по Биологии 11 класс 1 место
07-02-2018 Якутина Кристина Александровна Е.Ф. Мельник Олимпиада по Биологии 10 класс 1 место
06-02-2018 Петрова Алина Сергеевна Соколова Светлана Васильевна Олимпиада по Биологии 10 класс 1 место
06-02-2018 Семёнова Валерия Владиславовна Мельник Евгений Федорович Олимпиада по Биологии 10 класс 3 место
06-02-2018 Каркашевич Виктория Игоревна Мельник Евгений Федорович Олимпиада по Биологии 11 класс 1 место
02-02-2018 Голубкина Дарья Алексеевна Патрушева Майя Эриковна Олимпиада по Литературе 9 класс
02-02-2018 Старкова Алина Геннадиевна Владыкина Евгения Александровна Олимпиада по Обществознанию 11 класс 1 место
01-02-2018 Клавлина Оксана Михайловна Владыкина Евгения Александровна Олимпиада по Обществознанию 11 класс
01-02-2018 Королькова Александра Олеговна Владыкина Евгения Александровна Олимпиада по Обществознанию 11 класс 1 место
01-02-2018 Лазарева Виктория Владимировна Владыкина Евгения Александровна Олимпиада по Обществознанию 11 класс 1 место
30-01-2018 Дурманова Диана Андреевна Николаева Марина Викторовна педагог дополнительного образования Олимпиада по Окружающему миру 2 класс 1 место
30-01-2018 Гордецкая Нелли Николаевна Владыкина Евгения Александровна Олимпиада по Обществознанию 11 класс 1 место
26-01-2018 Булаткин Станислав Александрович Будкова Римма Давыдовна Олимпиада по Истории для 5 класса 1 место
26-01-2018 Булаткин Станислав Александрович Матвеева Светлана Николаевна Олимпиада по Математике 5 класс 1 место
26-01-2018 Булаткин Станислав Александрович Максимова Ольга Ефремовна Олимпиада по Русскому языку 5 класс 2 место
25-01-2018 Ештыганов Георгий Сергеевич Ештыганова Элла Ивановна
22-01-2018 Чумак Екатерина Владимировна Владыкина Евгения Александровна Олимпиада по Обществознанию 11 класс 1 место
20-01-2018 Кочетов Артём Алексеевич Макеева Ольга Валентиновна Олимпиада по Алгебре 7 класс 1 место
20-01-2018 Кочетов Антон Алексеевич Рыжкова Светлана Викторовна Олимпиада по Математике 1 класс 1 место
14-01-2018 Тамшыбай Ибраһим Жарбулова Сауле Траровна Олимпиада по Русскому языку 3 класс 1 место
10-01-2018 Раченков Никита Алексеевич Ренжина Яна Александровна Олимпиада по Обществознанию 11 класс 1 место
06-01-2018 Чепайкина Кристина Степанян Жанна Александровна Олимпиада по Математике 6 класс 1 место
04-01-2018 Филин Алексий Аликина Татьяна Ивановна Олимпиада по Чтению 3 класс 1 место
26-12-2017 Голозубова Вероника Романовна Наумавичюте Каролина Альгирдасовна Олимпиада по Экологии СПО 3 место
25-12-2017 Горина Полина Владимировна Ренжина Яна Александровна 3 место
25-12-2017 Галецкий Данила Воробьева Елена Юрьевна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
23-12-2017 Алиева Карина Алиевна Дорохова Наталья Ивановна Олимпиада по Английскому языку 10 класс 1 место
22-12-2017 Останина Валерия Артемовна Наталья Николаевна Кузнецова Олимпиада по Обществознанию 11 класс 1 место
22-12-2017 Ершова Светлана Анатольевна Маринина Валентина Александровна Олимпиада по Алгебре 11 класс 1 место
22-12-2017 Иосебашвили Лаша Давидович Дорохова Наталья Ивановна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
21-12-2017 Сулейманова Софья Эдуардовна Дорохова Наталья Ивановна Олимпиада по Английскому языку 10 класс 1 место
21-12-2017 Муртазалиев Наврузбек Магомедович Дорохова Наталья Ивановна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
21-12-2017 Хамхоев Ислам Шахан-Гиреевич Дорохова Наталья Ивановна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
21-12-2017 Яшников Михаил Вячеславович Дорохова Наталья Ивановна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
20-12-2017 Саяпина Наталия Алексеевна Дорохова Наталья Ивановна Олимпиада по Английскому языку 10 класс 1 место
20-12-2017 егорина елизавета андреевна нет Олимпиада по Обществознанию 9 класс 1 место
19-12-2017 Мусорин Александр Кирюхина Надежда Львовна Олимпиада по Русскому языку 5 класс 1 место
19-12-2017 Фролов Дмитрий Сергеевич Дорохова Наталья Ивановна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
16-12-2017 Зотова Арина Александровна Дудкина Любовь Владимировна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
16-12-2017 Кычкина Клара Никитична Макарова Надежда Максимовна Олимпиада по Географии 9 класс 1 место
16-12-2017 Свинобоев Василий Николаевич Макарова Надежда Максимовна Олимпиада по Географии 9 класс 2 место
16-12-2017 Михайлова Милена Сергеевна Макарова Надежда Максимовна Олимпиада по Географии 9 класс 2 место
14-12-2017 Ершова Светлана Анатольевна Шуберт Елена Петровна Олимпиада по Физике 11 класс 1 место
13-12-2017 Ершова Светлана Анатольевна Баженова Ирина Викторовна Олимпиада по Истории для 11 класса 1 место
05-12-2017 Синькова Анастасия Дмитриевна - Олимпиада по Экологии СПО 2 место
03-12-2017 Галимуллина Лада Митина Ирина Степановна Олимпиада по Математике 6 класс 1 место
29-11-2017 Гладких Юлия, ПК-71 Баженова И.В. Олимпиада по Истории для 11 класса 1 место
28-11-2017 Хамидова Джамиля Абукаева М.И. Олимпиада по Английскому языку 7 класс 3 место
28-11-2017 Юсупова Зульмира Абукаева М.И. Олимпиада по Английскому языку 7 класс 2 место
28-11-2017 Галимуллина Лада Руслановна Дорожкина Галина Евгеньевна Олимпиада по Русскому языку 6 класс 1 место
23-11-2017 Печенкина Алиса Андреевна Иванова Татьяна Николаевна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
23-11-2017 Сероженко Богдан Богданович Огородова Людмила Владимировна Олимпиада по Математике 3 класс 1 место
23-11-2017 Сероженко Богдан Богданович Огородова Людмила Владимировна Олимпиада по Русскому языку 3 класс 1 место
22-11-2017 Косарева Анастасия Евгеньевна Белова Екатерина Евгеньевна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
21-11-2017 Мочалова Анастасия Романовна Мочалова Надежда Петровна Олимпиада по Русскому языку 6 класс 1 место
19-11-2017 Чебенева Анна Евгеньевна Клюшник Елена Алексеевна Олимпиада по Истории для 10 класса 1 место
19-11-2017 Рябцева Татьяна Сергеевна Латкина Татьяна Викторовна Олимпиада по Обществознанию 11 класс 1 место
19-11-2017 Кравцов Андрей Сергеевич Латкина Татьяна Викторовна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
17-11-2017 Николаева Карина Владиславовна Гаврилова Елена Витальевна Олимпиада по Географии 5 класс 1 место
17-11-2017 Марк Мария Андреевна Ташкинова Инна Викторовна Олимпиада по Английскому языку 7 класс 1 место
16-11-2017 Горбакова Мадина Руслановна Шишлякова Елена Владимировна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
16-11-2017 Крупин Артём Денисович Сигурина Наталья Анатольевна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
16-11-2017 Насонова Светлана Андреевна Михно Галина Михайловна Олимпиада по Литературе 10 класс
15-11-2017 Дикань Анастасия Дмитриевна нету Олимпиада по Литературе 11 класс 1 место
08-11-2017 Козлова Юлия Смирнова Наталья Васильевна Олимпиада по Окружающему миру 2 класс 1 место
08-11-2017 Козлова Юлия Смирнова Наталья Васильевна Олимпиада по Чтению 2 класс 1 место
08-11-2017 Козлова Юлия Смирнова Наталья Васильевна Олимпиада по Русскому языку 2 класс 1 место
07-11-2017 Бурнашова Виктория Юрьевна Михно Галина Михайловна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
06-11-2017 Спирков Савелий Иванович Саттарова Татьяна Анатольевна Олимпиада по Истории для 6 класса 2 место
01-11-2017 Сапрыкина Людмила Александровна Шишлякова Елена Владимировна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
31-10-2017 Чебенева Анна Евгеньевна Дудкина Любовь Владимировна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
31-10-2017 Козлова Юлия Смирнова Наталья Васильевна Олимпиада по Математике 2 класс 1 место
31-10-2017 Александров Демид Александрович Яковлева Алена Ананиевна Олимпиада по Английскому языку 4 класс 1 место
31-10-2017 Селюнин Вадим Дмитриевич Гадратова Светлана Леонидовна Олимпиада по Истории для 6 класса 2 место
30-10-2017 Монгуш Чаяна Шолбановна Михно Галина Михайловна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
29-10-2017 Цысь Ольга Вячеславовна Цысь Ольга Вячеславовна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
29-10-2017 Мустафина Альбина Ринатовна Алентьева Ольга Владимировна Олимпиада по Математике 4 класс 1 место
28-10-2017 Веретенникова Мария Александровна Веретенникова Мария Александровна Олимпиада по Английскому языку 2 класс 1 место
28-10-2017 Веретенникова Мария Александровна Веретенникова Ольга Евгеньевна Олимпиада по Английскому языку 1 класс 1 место
27-10-2017 Кутдусова Линара Раисевна Шишлякова Елена Владимировна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
27-10-2017 Колотова Александра Сергеевна Белякова Светлана Валерьевна Олимпиада по Обществознанию 5 класс 1 место
25-10-2017 Протопопов Герман Эдуардович Семенова Алена Александровна Олимпиада по Русскому языку 9 класс Лауреат
24-10-2017 Сералина Дилназ Маратовна Тажиева Зейнар Достановна Олимпиада по Изобразительному искусству 5 класс 2 место
20-10-2017 Николаева Мария Юрьевна Сиднева Людмила Алексеевна Олимпиада по Окружающему миру 4 класс 1 место
19-10-2017 Бойко Матвей Панкратова Ольга Геннадьевна Олимпиада по Русскому языку 2 класс 1 место
19-10-2017 Бойко Матвей Панкратова Ольга Геннадьевна Олимпиада по Окружающему миру 3 класс 2 место
15-10-2017 Мякшин Алексей Скибина Лариса Владимировна Олимпиада по Биологии 7 класс 1 место
14-10-2017 Миндубаева Регина Марселевна Лаврухина Юлия Александровна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
12-10-2017 Колотова Александра Сергеевна Рожков Геннадий Александрович Олимпиада по Истории для 11 класса 1 место
12-10-2017 Булаткин Станислав Александрович Васильева Светлана Ивановна Олимпиада по Географии 5 класс 2 место
12-10-2017 Лучко Вероника Владимирвна Тамилина Зоя николаевна Олимпиада по Русскому языку 4 класс 1 место
03-10-2017 Нагорный Роман Олимпиада по Окружающему миру 4 класс 3 место
02-10-2017 Серых Мария Николаевна Прядухин Д.В. Олимпиада по Биологии 5 класс 2 место
30-09-2017 Моисеева Елизавета Юрьевна Куцаева Елена Сергеевна Олимпиада по Русскому языку 5 класс 1 место
30-09-2017 Моисеева Елизавета Юрьевна Соловьева Анастасия Витальевна Олимпиада по Математике 5 класс 1 место
27-09-2017 Гильметдинов Рамазан Гайфулина Татьяна Николаевна Олимпиада по Литературе 5 класс 3 место
27-09-2017 Чекалов Сергей Викторович Афанасьева Нина Борисовна Олимпиада по Физике 11 класс 1 место
27-09-2017 Бабаев Артем Юрьевич Юркевич Ольга Сергеевна Олимпиада по Физике 11 класс 1 место
26-09-2017 Терехов Владислав Максимович Истомина Ирина Львовна Олимпиада по Окружающему миру 3 класс 1 место
26-09-2017 Шкенев Владислав Вострухова Г.А. Олимпиада по Истории для 6 класса 1 место
25-09-2017 Егорова Арина Дмитриевна Дудник Оксана Ивановна Олимпиада по Окружающему миру 2 класс 1 место
25-09-2017 Денисова Дарья Сергеевна Сергеева Ольга Владиславовна Олимпиада по Русскому языку 3 класс 1 место
19-09-2017 Маврина Виктория Михайловна Шарин Евгений Александрович Олимпиада по Истории для 10 класса 1 место
19-09-2017 Дивенко Дарья Олейник Ольга Васильевна Олимпиада по Математике 4 класс 1 место
13-09-2017 Коряка Людмила Михайловна Коряка Людмила Михайловна Олимпиада по Экологии СПО 3 место
13-09-2017 Третьякова Екатерина Александровна Юркевич Ольга Сергеевна Олимпиада по Физике 11 класс 2 место
12-09-2017 Пономарёва Анна Андреевна Баланюк Мария Андреевна Олимпиада по Географии 9 класс 1 место
07-09-2017 Козлов Владислав Прокудин Александр Геннадьевич Олимпиада по Математике 6 класс 1 место
06-09-2017 Дудко Дарья Андреевна Шрам Вячеслав Геннадьевич Олимпиада по Физике 11 класс 2 место
06-09-2017 Дайнеко Егор Сергеевич Лысянников Алексей Васильевич Олимпиада по Физике 11 класс 3 место
06-09-2017 Захаров Сергей Николаевич Родители Олимпиада по Математике 6 класс 2 место
30-08-2017 Салтыков Владислав Викторович Ерофеевская Лариса Анатольевна Олимпиада по Окружающему миру 3 класс 2 место
28-08-2017 Маковеева Анастасия Владимировна Боярченкова Г.Г. Олимпиада по Математике 6 класс 1 место
24-08-2017 Иванова Юля Биматова Наталья Зубаировна Олимпиада по Алгебре 10 класс 3 место
15-08-2017 Демидов Дмитрий Павлович Олимпиада по Биологии 5 класс 1 место
01-08-2017 Рысаев Илья Андреевич Рысаева Мария Викторовна Олимпиада по Математике 1 класс 1 место
25-07-2017 Пикалов Даниил Андреевич Точилкин Егор Александрович Олимпиада по Истории для 7 класса 1 место
24-07-2017 Брюханова София Александровна Симон Татьяна Николаевна Олимпиада по Физике 10 класс 1 место
11-07-2017 Пятаков Кирилл Дмитриевич Логунова Елена Александровна Олимпиада по Русскому языку 2 класс 1 место
07-07-2017 Зеленская Ольга Александровна Хаустова Светлана Фёдоровна Олимпиада по Английскому языку 10 класс
07-07-2017 Моторкина Анна Алексеевна Кошевая Ирина Олеговна Олимпиада по Русскому языку 6 класс 2 место
04-07-2017 Хвальнова Виктория Ивановна Хвальнова Екатерина Вячеславовна Олимпиада по Математике 5 класс 1 место
03-07-2017 Морозова Алина Морозова О.В. Олимпиада по Изобразительному искусству 7 класс 1 место
02-07-2017 Хвальнова Виктория Ивановна Хвальнова Екатерина Вячеславовна Олимпиада по Чтению 4 класс 1 место
30-06-2017 Пенкин Антон Александрович Олимпиада по Английскому языку 10 класс 1 место
29-06-2017 Зеленская Ольга Александровна Носкова Елена Константиновна Олимпиада по Истории для 10 класса 1 место
29-06-2017 Коротков Дмитрий Сергеевич Олимпиада по Литературе 10 класс 2 место
29-06-2017 Коротков Дмитрий Сергеевич Олимпиада по Алгебре 10 класс 2 место
29-06-2017 Вартапетова Стелла Акоповна
-
Олимпиада по Английскому языку 10 класс 1 место
28-06-2017 Вартапетова Стелла Акоповна
-
Олимпиада по Истории для 10 класса 1 место
24-06-2017 Павлюк Александр Сергеевич Степанова Светлана Ивановна Олимпиада по Русскому языку 9 класс 2 место
23-06-2017 Косицин Михаил Антонович Филатова Ольга Николаевна Олимпиада по Русскому языку 4 класс 1 место
23-06-2017 Штанев Даниил Сергеевич Штанева Светлана Владимировна Олимпиада по Истории для 8 класса 2 место
22-06-2017 Полякова Алиса Вадимовна Гунякова Надежда Евгеньевна Олимпиада по Русскому языку 10 класс 1 место
20-06-2017 Цыретарова Олеся Игоревна Цыретарова Ирина Витальевна Олимпиада по Русскому языку 9 класс 1 место
19-06-2017 Цветкова Дарья Воробьёв Сергей Вадимович Олимпиада по Истории для 9 класса 1 место
16-06-2017 Захаревич Наталья Михайловна Захаревич Н.М. Олимпиада по Русскому языку 9 класс 1 место
14-06-2017 Герасимов Олег Александрович Селюнина Светлана Валерьевна Олимпиада по Физике 11 класс 3 место
09-06-2017 Ильяшенко Анна Юрьевна Ильяшенко Алёна Юрьевна Олимпиада по Английскому языку 7 класс 1 место
07-06-2017 Молчанов Александр Дмитриевич Бабушкина Анна Борисовна Олимпиада по Английскому языку 3 класс 1 место
07-06-2017 Сидоров Илья Павлович Сидоров Илья Павлович Олимпиада по Истории для 9 класса 2 место
05-06-2017 Сейранян Самвел Гончаренко Людмила Владимировна Олимпиада по Математике 6 класс 1 место
05-06-2017 Павлова Ульяна Сергеевна -- Олимпиада по Изобразительному искусству 2 класс 1 место
05-06-2017 Молчанов Александр Дмитриевич Яшина Наталья Александровна Олимпиада по Математике 3 класс 1 место
05-06-2017 Сидоров Илья Павлович Махова Татьяна Евгеньевна Олимпиада по Русскому языку 9 класс 2 место
03-06-2017 Хатанзейская Евгения Викторовна Ковалёва Наталья Николаевна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 2 место
02-06-2017 Лукпан Али Серикулы Сатова Жамила Махатовна Олимпиада по Математике 1 класс 1 место
02-06-2017 Сатов Рустам Русланович Сатова Жамила Махатовна Олимпиада по Физике 10 класс 1 место
02-06-2017 Булатов Бекзат Сатова Жамила Махатовна Олимпиада по Физике 9 класс 1 место
02-06-2017 Короплясов Илья Статинова Валентина Михайловна Олимпиада по Алгебре 9 класс 2 место
01-06-2017 Кузьмин Данила Викторович Хныкина Галина Алексеевна Олимпиада по Математике 4 класс 1 место
01-06-2017 Шеян Арсений Кириллович Бельченко Оксана Владимировна Олимпиада по Русскому языку 2 класс 1 место
01-06-2017 Борисенко Кристина Дмитриевна Ткаченко Ольга Владимировна Олимпиада по Английскому языку 7 класс 1 место
31-05-2017 Лукпанова Диляра Сериковна Сатова Жамила Махатовна Олимпиада по Английскому языку 3 класс 1 место
31-05-2017 Серік Архат Амирұлы Сатова Жамила Махатовна Олимпиада по Английскому языку 2 класс 1 место
31-05-2017 Лукпан Али Серикулы Сатова Жамила Махатовна Олимпиада по Английскому языку 1 класс 1 место
31-05-2017 Лукпанова Диляра Сериковна Кадырова Мергуль Махамбеткызы Олимпиада по Математике 3 класс 1 место
31-05-2017 Серік Архат Амирұлы Сатова Жамила Махатовна Олимпиада по Математике 2 класс 1 место
31-05-2017 Адер Геннадий Вениаминович Супренкова Ольга Михайловна Олимпиада по Русскому языку 5 класс 1 место
31-05-2017 Кашлаба Владимир Викторович Сергиенко Наталья Евгеньевна Олимпиада по Чтению 2 класс 1 место
29-05-2017 Павлова Ульяна Сергеевна Олимпиада по Математике 2 класс 1 место
29-05-2017 Карпова Елизавета Вячеславовна Беляева Т.М. Олимпиада по Литературе 9 класс 2 место
28-05-2017 Павлова Ульяна Сергеевна Олимпиада по Английскому языку 2 класс 1 место
22-05-2017 Дробышев Андрей Сычёва Людмила Анатольевна Олимпиада по Русскому языку 2 класс 1 место
22-05-2017 Симонова Анастасия Серпгеевна Тютюнникова Наталья Васильевна Олимпиада по Русскому языку 3 класс 1 место
18-05-2017 Богатова Карина Власова Ольга Ивановна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 2 место
18-05-2017 Черныш Николай Алексеевич Цыбулина Наталья Вячеславовна Олимпиада по Математике 1 класс 1 место
18-05-2017 Мельниченко Андрей Михайлович Садыкова Гульнара Николаевна Олимпиада по Геометрии 8 класс 1 место
18-05-2017 Поляков Александр Башмакова Т.Я. Олимпиада по Математике 1 класс 1 место
17-05-2017 Дробышев Андрей Дробышева Ирина Олимпиада по Математике 2 класс 1 место
17-05-2017 Кравченко Алексей Сергеевич Пономарева Татьяна Александровна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
17-05-2017 Доскенов Батырхан Садыкова Гульнара Олимпиада по Алгебре 8 класс 1 место
17-05-2017 Запромётов Владислав Садыкова Гульнара Олимпиада по Алгебре 8 класс 1 место
17-05-2017 Ребась Никита Ануфриева Ольга Филипповна Олимпиада по Чтению 2 класс 2 место
16-05-2017 Воробьева Ольга Анатольевна Воробьева Ольга Анатольевна Олимпиада по Литературе 11 класс 1 место
16-05-2017 Фомченков Роман Дмитриевич Пантелеева Наталья Викторовна Олимпиада по Математике 1 класс 1 место
15-05-2017 Едвабник Диана Дмитриевна Едвабник И.Г. Олимпиада по Чтению 1 класс 1 место
15-05-2017 Едвабник Диана Дмитриевна Едвабник И.Г. Олимпиада по Математике 1 класс 1 место
03-05-2017 Ильина Аюна Арнольдовна Хлыстова Наталья Григорьевна Олимпиада по Русскому языку 11 класс 1 место
14-05-2017 Едвабник Диана Дмитриевна Едвабник И.Г. Олимпиада по Русскому языку 1 класс 1 место
13-05-2017 Долгополова Ирина Артемовна Олимпиада по Геометрии 7 класс 1 место
13-05-2017 Долгополова Ирина Артемовна Олимпиада по Алгебре 7 класс 2 место
13-05-2017 Токарева Валерия Дмитриевна Костина Наталия Петровна Олимпиада по Математике 2 класс 1 место
11-05-2017 Моисеева Елизавета Юрьевна Алтухова Лариса Александровна Олимпиада по Русскому языку 4 класс 1 место
10-05-2017 Иванова Дарья Сергеевна Баских Надежда Владиславовна Олимпиада по Изобразительному искусству 4 класс 1 место
09-05-2017 Кунстман Виталий Андреевич Шмаргунова Анна Викторовна Олимпиада по Физике 10 класс Лауреат
06-05-2017 Заева Анастасия Владимировна Копцева Ольга Васильевна Олимпиада по Английскому языку 8 класс Лауреат
04-05-2017 Королева Диана Михайловна Ханкевич Анфиса Салимзяновна Олимпиада по Русскому языку 7 класс 2 место
03-05-2017 Диканов Арсений Максимович Шульц Светлана Викторовна Олимпиада по Русскому языку 2 класс 1 место
03-05-2017 Есаулова Софья Александровна Кирова Мария Ивановна Олимпиада по Русскому языку 1 класс 1 место
03-05-2017 Шишко Максим Александрович Дудкина Мария Эдуардовна Олимпиада по Математике 3 класс 1 место
03-05-2017 Дивенко Григорий Евгеньевич Чеченева Виталия Петровна Олимпиада по Математике 1 класс 1 место
02-05-2017 Моисеева Елизавета Юрьевна Алтухова Лариса Александровна Олимпиада по Чтению 4 класс 1 место
28-04-2017 Ямушев Даниил Колтунова Алла Петровна Олимпиада по Физике 7 класс 1 место
28-04-2017 Савченко Денис Андреевич Жданова Ольга Анатольевна Олимпиада по Математике 5 класс 1 место
27-04-2017 Моисеева Елизавета Юрьевна Алтухова Лариса Александровна Олимпиада по Математике 4 класс 1 место
27-04-2017 Сибильская София Константиновна Сибильская Светлана Степановна Олимпиада по Литературе 9 класс 1 место
27-04-2017 Горельцева Елизавета Александровна Сидорова Анна Андреевна Олимпиада по Чтению 4 класс 1 место
26-04-2017 Маматказин Дамир Ряуфович Будникова Светлана Юрьевна Олимпиада по Русскому языку 1 класс 1 место
26-04-2017 Старосветская Анастасия Сергеевна Кулбалаева Руджана Фаязиевна Олимпиада по Физике 11 класс 2 место
26-04-2017 Старосветская Анастасия Сергеевна Кулбалаева Руджана Фаязиевна Олимпиада по Физике 10 класс 2 место
26-04-2017 Шестаков Николай Прокудин Александр Геннадьевич Олимпиада по Математике 5 класс 1 место
26-04-2017 Скачкова Дарья Алексеевна Сидорова Анна Андреевна Олимпиада по Русскому языку 4 класс 1 место
26-04-2017 Пепелов Александр Сергеевич Филимонова Елена Николаевна Олимпиада по Русскому языку 2 класс 1 место
26-04-2017 Аванесян Рубен Артурович Олимпиада по Математике 1 класс 1 место
25-04-2017 Романов Илья Витальевич Олимпиада по Чтению 2 класс 3 место
24-04-2017 Купчин Андрей Николаевич Ходзинская Надежда Петровна Олимпиада по Геометрии 7 класс 1 место
22-04-2017 Купчин Андрей Николаевич Ходзинская Надежда Петровна Олимпиада по Алгебре 7 класс 1 место
21-04-2017 Грибенщиков Андрей Игоревич Филатова Ирина Михайловна Олимпиада по Алгебре 11 класс 1 место
21-04-2017 Кравцова Василиса Александровна Шелестова Галина Михайловна Олимпиада по Русскому языку 6 класс 1 место
21-04-2017 Кравцова Василиса Александровна Дядинчук Татьяна Григорьевна Олимпиада по Математике 6 класс 2 место
20-04-2017 Божко Екатерина Андреевна Филатова Ирина Михайловна Олимпиада по Алгебре 10 класс 1 место
20-04-2017 Эльдерова Карина Нохов Михаил Магомедович Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
19-04-2017 Захаров Сергей Николаевич Родители Олимпиада по Математике 5 класс 1 место
18-04-2017 Курочкин Петр Алексеевич Кирикова Лариса Константиновна Олимпиада по Русскому языку 3 класс 1 место
16-04-2017 Платонова Виктория Никандровна Родители Олимпиада по Математике 6 класс 1 место
16-04-2017 Платонова Виктория Никандровна Родители Олимпиада по Английскому языку 6 класс 3 место
15-04-2017 Романова Екатерина Дмитриевна Миненкова Наталья Викторовна Олимпиада по Математике 5 класс 2 место
15-04-2017 Кравцова Василиса Александровна Дядинчук Татьяна Григорьевна Олимпиада по Литературе 6 класс 1 место
14-04-2017 Мальцева Карина Антоновна Воронцова Ольга Львовна Олимпиада по Чтению 4 класс 1 место
14-04-2017 Мальцева Карина Антоновна Соловьёва Светлана Юрьевна Олимпиада по Английскому языку 4 класс 1 место
14-04-2017 Мальцева Карина Антоновна Воронцова Ольга Львовна Олимпиада по Русскому языку 4 класс 1 место
14-04-2017 Лейбенко Екатерина Сергеевна Дорохова Наталья Ивановна Олимпиада по Английскому языку 11 класс 1 место
12-04-2017 Тепляков Владислав Константинович Аглиева Наталья Анатольевна Олимпиада по Русскому языку 4 класс 1 место
12-04-2017 Тепляков Владислав Константинович Аглиева Наталья Анатольевна Олимпиада по Чтению 4 класс 2 место
12-04-2017 Ушева Мария Витальевна Глызина Валентина Юрьевна Олимпиада по Русскому языку 2 класс 1 место
12-04-2017 Красоткин Данила Олимпиада по Русскому языку 3 класс 1 место
06-04-2017 Захаров Сергей Николаевич Родители Олимпиада по Литературе 5 класс 1 место
06-04-2017 Захаров Сергей Николаевич Родители Олимпиада по Английскому языку 5 класс 1 место